



Отопительная печь камин на дровах длительного горения пристенная Thorma Alvesta II grey/soapstone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная печь камин на дровах длительного горения пристенная Thorma Alvesta II grey/soapstone»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Ультрасовременная отопительная печь Alvesta II самого передового дизайна. Исполнение этой печи в полной мере отражает современные дизайнерские и архитектурные предпочтения и разработки: модный стиль хай-тек, с элементами минимализма, как нельзя лучше передает атмосферу сегодняшних высоких технологий. Отопительная печка данной модели достаточно тонка и компактная, она не занимает много места.
Преимущества печей Thorma:
- высокотехнологичность,
- технология чистого стекла,
- быстрый прогрев помещения,
- сброс золы с помощью спецмеханизма,
- экономичный расход топлива при высоком КПД.
На данный момент времени, печи Тhorma (Торма) все больше завоевывают рынок Украины, а всё это благодаря их отличным качествам. Данная марка отопительных приборов является одной из лучших в соотношении цена-качество. По качеству, Thorma можно поставить в один ряд с самыми лучшими и дорогими европейскими производителями, но в то же время ценовая политика является более лояльной, в следствии чего у вас есть возможность приобрести товар высочайшего качества по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 134 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82.3 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 927 мм |
| Глубина | 391 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Комплектация | |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | дрова, брикеты |
| Духовка | без духовки |
| КПД | 82.3 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал облицовки | стальные |
| Мощность | 8 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 200 м. куб. |
| Полка для дров | с полкой для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 103 785 ₴



