


Стальная печь камин на дровах для отопления дома, дачи, облицованная камнем Thorma Alvesta II grey/riverstone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная печь камин на дровах для отопления дома, дачи, облицованная камнем Thorma Alvesta II grey/riverstone»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Производитель Thorma (Словакия-Германия) с более чем 100-летней историей - один из лучших в своем сегменте. Благодаря многолетнему опыту, безупречному качеству, стильному дизайну и высокому КПД, печи и камины Thorma пользуются высочайшим спросом в Европе. Более чем 75 % своей продукции компания поставляет в Германию, Чехию и Данию.
На данный момент времени, печи Тhorma (Торма) все больше завоевывают рынок Украины, а всё это благодаря их отличным качествам. Данная марка отопительных приборов является одной из лучших в соотношении цена-качество. По качеству, Thorma можно поставить в один ряд с самыми лучшими и дорогими европейскими производителями, но в то же время ценовая политика является более лояльной, в следствии чего у вас есть возможность приобрести товар высочайшего качества по доступной цене.
Преимущества печей Thorma:
- высокотехнологичность;
- технология чистого стекла;
- быстрый прогрев помещения;
- сброс золы с помощью спецмеханизма;
- экономичный расход топлива при высоком КПД.
Thorma Alvesta II Sandstone - стильная и компактная модель отопительной печи. Закругленные углы и грани изделия увеличивают уровень безопасности, экономят окружающее пространство. Конвекционный корпус - крашеный металл со вставками из камня песчаника или талькохлорита. Непосредственно сама топка имеет большие размеры, что сильно облегчает закладку дров на горение. Высокая мощность печи позволяет отапливать большие помещения до 190 кубических метров. Внизу печи есть специальная ниша для дров, позволяющая организовать правильное и удобное хранение топлива в домашних условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 105 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 927 мм |
| Глубина | 391 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для дров | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | дрова, брикеты |
| Духовка | без духовки |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал облицовки | из талькохлорита |
| Мощность | 8 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Объем отапл. помещения | 200 м. куб. |
| Полка для дров | с полкой для дров |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип топки | Закрытая |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на брикетах |
| Цвет | Серый |
- Цена: 91 800 ₴



