

Отопительная дровяная печь камин на дровах стальная буржуйка Thorma SANTANDER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная дровяная печь камин на дровах стальная буржуйка Thorma SANTANDER»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Круглая современная печь Santader , черная с серой дверью. Печь имеет полукруглое стекло и боковое открывание двери. Печку можно разместить как у стены так и в углу. Внутренняя футеровка топочной камеры выполнена из вермикулита. Номинальная (средняя) мощностью печи 7,5 квт, диапазон мощности 3,8 до 11,2 квт, кпд 84%. Система самоочистки стекла сохраняет стекло чистым, а вторичный дожиг увеличивает КПД печи и ее теплоотдачу.
Для комфортного использования, печь Santader можно подключить к забору воздуха для горения извне.
Преимущества печей Thorma:
- высокотехнологичность,
- технология чистого стекла,
- быстрый прогрев помещения,
- сброс золы с помощью спецмеханизма,
- экономичный расход топлива при высоком КПД.
На данный момент времени, печи Тhorma (Торма) все больше завоевывают рынок Украины, а всё это благодаря их отличным качествам. Данная марка отопительных приборов является одной из лучших в соотношении цена-качество. По качеству, Thorma можно поставить в один ряд с самыми лучшими и дорогими европейскими производителями, но в то же время ценовая политика является более лояльной, в следствии чего у вас есть возможность приобрести товар высочайшего качества по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 130 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 84.2 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1467 мм |
| Глубина | 416 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 538 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | дрова, брикеты |
| Духовка | без духовки |
| КПД | 84.2 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал облицовки | стальные |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 100 м. куб. |
| Полка для дров | с полкой для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 73 440 ₴



