

Стальная дровяная печь камин длительного горения отопительная Thorma HÖRBY S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная дровяная печь камин длительного горения отопительная Thorma HÖRBY S»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Особенности печи Thorma:
• Простота установки, благодаря отсутствию требований к покрытию пола и верхнему подключению дымохода.
• Множество моделей оборудованных панорамным или призматическим стеклом, что позволяет полной мерой насладится красотой огня.
• Система «чистое стекло» сохраняет экран печи всегда чистым.
• Благодаря дожиганию печных газов и мелких частичек уменьшается количество выбросов вредных веществ в атмосферу.
• Печи Thorma обладают высоким КПД до 80%;
• Функция длительного горения позволяет печи работать до 6 часов на одной закладке.
• Некоторые печи имеют нишу для хранения дров.
Печь отопительная Thorma Horby это печка средних размеров изготовлена из стали, топка футерована вермикулитом. На дверцу установлено термостойкое стекло и регулятор притока воздуха. Дрова загружаются вертикально, благодаря чему, длина дров может достигать 40см. Патрубок подключения дымохода расположен сверху. Что касается дизайна модели, выполнена она в темно-сером цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 100 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80.7 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 922 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 558 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | дрова, брикеты |
| Диапазон мощности, кВТ | 3.5 - 10.5 |
| Духовка | без духовки |
| КПД | 81 |
| Каминный набор | Нет |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал облицовки | стальные |
| Мощность | 7 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 165 м. куб. |
| Полка для дров | с полкой для дров |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип топки | Закрытая |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
| Цвет | Серый |
- Цена: 41 310 ₴



