




Дровяная отопительная печь камин конвекционная стальная Thorma TORINO 2018
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная отопительная печь камин конвекционная стальная Thorma TORINO 2018»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Серая сталь с яркой восточной керамикой для яркого взрыва. Эффективный дровяной агрегат для тех, кто любит «что-то другое».
Специальная система 'чистое стекло' защищает стекло от загрязнения сажей.
Топка футерованая шамотным камнем защищает стенки корпуса от прогорания и аккумулирует тепло.
Плавная регулировка первичного и вторичного воздуха подаваемого на горение позволяет регулировать эффективность и скорость сжигания топлива ― режим длительного горения.
Вторичный дожиг дымовых газов в дополнительной камере топки печи-камина способствует увеличению КПД.
Чугунный колосник обеспечивает подачу воздуха для поддержания горения в очаге.
Верхнее подключение дымохода дает возможность установить печь-камин поближе к стене.
Преимущества печей Thorma:
- высокотехнологичность
- технология чистого стекла
- быстрый прогрев помещения
- сброс золы с помощью спецмеханизма
- экономичный расход топлива при высоком КПД.
На данный момент времени, печи Тhorma (Торма) все больше завоевывают рынок Украины, а всё это благодаря их отличным качествам. Данная марка отопительных приборов является одной из лучших в соотношении цена-качество.
По качеству, Thorma можно поставить в один ряд с самыми лучшими и дорогими европейскими производителями, но в то же время ценовая политика является более лояльной, в следствии чего у вас есть возможность приобрести товар высочайшего качества по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 103 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1001 мм |
| Глубина | 411 мм |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Ширина | 537 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | дрова, брикеты |
| Духовка | без духовки |
| КПД | 78 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал облицовки | стальные |
| Мощность | 7 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 175 м. куб. |
| Полка для дров | Нет |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 58 140 ₴





