




Стальная конвекционная печь камин на дровах длительного горения пристенная Thorma MAGDEBURG grey
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная конвекционная печь камин на дровах длительного горения пристенная Thorma MAGDEBURG grey»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar068-733-16-43
Печь Thorma MAGDEBURG имеет стальной корпус и двойные стенки защищают от ожогов и способствуют конвекции воздуха.
Большое призматическое стекло дверцы позволит контролировать процесс горения с удобством. Специальная система 'чистое стекло' защищает стекло от загрязнения сажей.
Футерирование шамотным камнем защищает стенки корпуса от прогорания и аккумулирует тепло.
Плавная регулировка подаваемого на горение первичного и вторичного воздуха позволяет регулировать эффективность и скорость сжигания топлива - режим длительного горения.
Вторичное дожигание дымовых газов в дополнительной камере топки печи-камина способствует увеличению КПД.
Чугунный колосник обеспечивает подачу воздуха для поддержания горения в костре.
Верхнее подключение дымохода позволяет установить печь-камин ближе к стене.
Преимущества печей Thorma:
- высокотехнологичность,
- технология чистого стекла,
- быстрый прогрев помещения,
- сброс золы с помощью спецмеханизмов,
- экономический расход топлива при высоком КПД.
На данный момент времени печи Тhorma (Торма) все больше завоевывают рынок Украины, а все это благодаря их отличным качествам. Данная марка отопительных приборов является одной из лучших в соотношении цена-качество.
По качеству, Thorma можно поставить в один ряд с лучшими и дорогими европейскими производителями, но в то же время ценовая политика более лояльна, в следствии чего у вас есть возможность приобрести товар высокого качества по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 116 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 487 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 629 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | дрова, брикеты |
| Духовка | без духовки |
| КПД | 81 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал облицовки | стальные |
| Мощность | 9 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 225 м. куб. |
| Полка для дров | с полкой для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 86 700 ₴




