




Стальная конвекционная печь камин на дровах буржуйка для отопленияThorma FRANKFURT grey
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная конвекционная печь камин на дровах буржуйка для отопленияThorma FRANKFURT grey»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
На данный момент времени, печи Тhorma (Торма) все больше завоевывают рынок Украины, а всё это благодаря их отличным качествам. Данная марка отопительных приборов является одной из лучших в соотношении цена-качество.
По качеству, Thorma можно поставить в один ряд с самыми лучшими и дорогими европейскими производителями, но в то же время ценовая политика является более лояльной, в следствии чего у вас есть возможность приобрести товар высочайшего качества по доступной цене.
Преимущества печей Thorma:
- высокотехнологичность,
- технология чистого стекла,
- быстрый прогрев помещения,
- сброс золы с помощью спецмеханизма,
- экономичный расход топлива при высоком КПД.
Печь Thorma Frankfurt серая имеет большое смотровое стекло, которое позволяет очень быстро нагреть температуру в помещении, а вместительная объемная топка делает загрузку топлива еще более удобной (это очень важный фактор, который нужно учитывать при выборе печи на дровах), очень интересная форма конструкции топки.
Герметичный стальной корпус печи, изготовленный из высококачественных материалов, а середина топки обработана шамотным кирпичом. Практичная модель, которая сделает зиму теплой и комфортной, и сэкономит ваши средства на газ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 142 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 487 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | дрова, брикеты |
| Духовка | без духовки |
| КПД | 80.3 |
| Каминный набор | Нет |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал облицовки | стальные |
| Мощность | 9 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 90 м. куб. |
| Полка для дров | с полкой для дров |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип топки | Закрытая |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
| Цвет | Серый |
- Цена: 99 450 ₴








