


Чугунная каминная топка длительного горения для отопления дома INVICTA 1100 Grande Vision
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная каминная топка длительного горения для отопления дома INVICTA 1100 Grande Vision»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Мощная чугунная прямая топка GRAND VISION 1100 предназначена для обогрева помещений площадью до 250 м³ и имеет увеличенный обзор пламени. Хороший осмотр и удобное обслуживание обеспечивает широкая и высокая дверца с прямым жаропрочным стеклом, оборудованная системой «чистое стекло». Для закладки дров и чистки дверка топки имеет боковое открывание. Долговечность топки гарантируют двойные стенки изделия, специальные ребра жесткости и высококачественный чугун корпуса. Примененная система двойного дожига способна обеспечить горение одной растопки дров на протяжении 8-10 часов с максимальным использованием топлива для нагрева помещения, скорость горения пламени регулирует дефлектор пламени. Диапазон мощности топки: 12.0-27.0 кВт.
Французская компания Invicta — одна из старейших компаний по производству каминов, мастерство, опыт и качество которой только крепнет и улучшается с годами.
Благодаря неустанной работе, собственному производству литья чугуна и расширению коммерческих связей компания Invicta на сегодняшний день имеет стабильное положение, как на отечественном рынке, так и на международном. А собственное литье чугуна позволяет поддерживать оптимальные цены на рынке приборов для отопления, топок, каминов и печей. Все топки имеют качественное литье что исключает образование трещин и обеспечивает защиту от возгорания и пожара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 215 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 71.1 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Диаметр дымохода | 230 мм |
| Ширина | 949 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 12.0-27.0 |
| Площадь обогрева | 180 кв.м |
- Цена: 111 834 ₴



