Подарок






Каминная топка INVICTA 800 Grande Angle Turbo
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка INVICTA 800 Grande Angle Turbo»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Французская компания Invicta – одна из старейших компаний по производству каминов, мастерство, опыт и качество которой только крепнет и улучшается с годами. Каминные топки Invicta изготовлены из высококачественного чугуна, который является оптимальным материалом для накопления и отдачи тепла. Современное производство чугунного литья сертифицировано по системе качества ISO 9002. Красивые и стильные каминные топки Invicta, созданные с использованием современных технологий, отвечают не только европейской экологической норме NF, но и имеют французский сертификат "Зеленое пламя". Экономичная цена при условии европейского уровня качества и дизайна – это каминные топки Invicta.
Invicta 800 Grande Angle Turbo – чугунная каминная топка с прямым стеклом и боковым открыванием дверцы. Быстро прогревает помещение и долго держит тепло после растопки. Топка имеет встроенную турбину для эффективного обогрева дальних помещений.
Преимущества каминных топок Invicta:
Сокращенная длительность растопки по сравнению с другими материалами: чугун начинает отапливать уже через 10-15 минут после начала растопки.
Оптимальный расход топлива: в процессе обугливания поленьев примерно 85 % древесины превращается в летучие газы и только около 15 % остается в печи в виде угля.
Пожаробезопасность.
Прочность самого материала: чугун не крошится в процессе использования. Двойные стенки корпуса увеличивают надежность изделия.
Система «чистое стекло» позволяет наслаждаться живым огнем во время работы камина.
Дымосборник обеспечивает хорошую тягу и рациональное распределение тепла.
Топки имеют ребра жесткости, которые увеличивают теплоотдачу и прочность изделия.
Регулятор подачи воздуха позволяет экономно расходовать топливо.
В декорировании каминов используется покрытие глазурью, как метод стилизации под классическую старину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 161 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 636 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 795 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 |
| Диаметр дымоходной трубы | 200 |
| КПД | 75 |
| Номинальная мощность | 12 |
| Стекло | прямое |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 90 288 ₴



