


Французская чугунная каминная топка кассета на дровах для дома INVICTA 800 Vision Totale Turbo с шибером
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Французская чугунная каминная топка кассета на дровах для дома INVICTA 800 Vision Totale Turbo с шибером»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Французская чугунная топка кассетного типа.Конструкция топки позволяет отопить помещения удаленные на разных этажах Вашего дома,с помощью двух встроенных в топку турбин,мощностью 160 куб.м. в час.Турбины нагнетают холодный воздух на горячий чугун,что позволяет максимально быстро отопить помещение.Также в топке предусмотрено два диффузора диаметром 125 мм,для разводки теплого воздуха в соседние помещения. Эта топка способна стать очень хорошим решением для вашего дома, она поможет вам избежать даже самых сильных морозов и всегда обеспечит ваш дом таким необходимым теплом, уютом и комфортом. Высокое качество этого устройства, которое достигается не в последнюю очередь благодаря использованию очень надёжных материалов, делает его очень долговечным,о чём собственно говорит и гарантия, которая рассчитана на 5 лет. Диапазон мощности топки: 8.0-18.0 кВт.
Французская компания Invicta — одна из старейших компаний по производству каминов, мастерство, опыт и качество которой только крепнет и улучшается с годами.
Благодаря неустанной работе, собственному производству литья чугуна и расширению коммерческих связей компания Invicta на сегодняшний день имеет стабильное положение, как на отечественном рынке, так и на международном. А собственное литье чугуна позволяет поддерживать оптимальные цены на рынке приборов для отопления, топок, каминов и печей. Все топки имеют качественное литье что исключает образование трещин и обеспечивает защиту от возгорания и пожара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 151 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Кассета |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 76.5 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 638 мм |
| Глубина | 468 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
| Гарантия | 5 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 9.5-21.0 |
| Максимальная длина дров (см) | 64 |
| Мощность номинальная | 18 |
| Площадь обогрева | 120 кв.м. |
| Ширина | 795 |
- Цена: 91 314 ₴



