Подарок




Каминная топка INVICTA 800 Grande Vision Double Face (двухсторонняя)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка INVICTA 800 Grande Vision Double Face (двухсторонняя)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминная топка INVICTA 800 Grande Vision Double Face двухсторонняя — это закрытая чугунная топка, работающая на дровах, что станет идеальной основой для любых твердотопливных каминов.
Чугун считается одним из лучших материалов для производства каминных топок для дома и дачи. Его особенность в максимальной теплоемкости и тепловой инерционности. Простыми словами, каминная топка из чугуна быстрее нагревается и дольше сохраняет тепло после угасания огня.
Кроме того, чугунная топка распространяет тепло в помещения более мягко и плавно. Таким образом комната нагревается равномерно, а температура остается комфортной на протяжении многих часов, даже когда камин уже не горит.
Еще одно преимущество топки из чугуна - это устойчивость к перепадам температур. Дело в том, что толщина стенок чугунной топки составляет 8-14 мм, что позволяет максимально накапливать тепло, производимое камином.
Для изготовления чугунных каминов Invicta применяются современные технологические решения и качественные материалы, помогает повысить надежность и безопасность продукции компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 136 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Материал топки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 795 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 |
| Диаметр дымоходной трубы | 200 |
| КПД | 70 |
| Номинальная мощность | 15 |
| Стекло | прямое |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 89 262 ₴



