


Французская каминная топка на дровах для дома INVICTA 800 Grande Vision RELEVABLE с подъемной дверцей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Французская каминная топка на дровах для дома INVICTA 800 Grande Vision RELEVABLE с подъемной дверцей»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная каминная топка INVICTA 800 Grande Vision с подъемной дверцей производится по технологиям древних французских мастеров. Топка полностью выполнена из чугуна, что позволяет ей накапливать и аккумулировать тепло для последующей его отдачи. Оснащена выдвижным зольным ящиком, высоким дымосборником и открыванием дверцы вверх. Подъемная дверца позволяет любоваться открытым огнем.
Французская компания Invicta — одна из старейших компаний по производству каминов, мастерство, опыт и качество которой только крепнет и улучшается с годами.
Благодаря неустанной работе, собственному производству литья чугуна и расширению коммерческих связей компания Invicta на сегодняшний день имеет стабильное положение, как на отечественном рынке, так и на международном. А собственное литье чугуна позволяет поддерживать оптимальные цены на рынке приборов для отопления, топок, каминов и печей. Все топки имеют качественное литье что исключает образование трещин и обеспечивает защиту от возгорания и пожара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 202 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1156 мм |
| Глубина | 539 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 798 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 |
- Цена: 109 782 ₴



