Подарок








Чугунная каминная топка на дровах длительного горения для дома INVICTA 800 Grande Vision с шибером
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная каминная топка на дровах длительного горения для дома INVICTA 800 Grande Vision с шибером»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминная топка Invicta 800 Grande Vision с шибером – эффективная топка, благодаря которой вы можете наслаждаться теплом и захватывающим зрелищем огня.
Особенности топки:
- Может работать попеременно в прерывистом или непрерывном режиме. Прерывистый режим требует частой подачи древесины. Непрерывный режим на пониженной скорости позволяет работать без вмешательства 3 часа.
- Система чистого стекла. Воздухозаборник на верхней части создает защитную завесу. Предварительно нагретый воздух движется вдоль остекления. Это вызывает сгорание газов и летучих веществ, тем самым защищая стекло от дыма и отложений сажи.
- Система вторичного дожига – впрыск подогретого воздуха в камеру сгорания для более экологического и чистого сжигания твердого топлива. Шиберная заслонка регулирует тягу топки, ее управление расположено над дверцей. Открыв заслонку перед открытием дверцы топки, вы избежите обратного потока дыма.
- Производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 163 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 849 мм |
| Глубина | 498 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 795 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 8-18 |
| Максимальная длина дров (см) | 60 |
| Площадь обогрева | 120 кв.м. |
| Стекло | прямое |
- Цена: 75 924 ₴



