


Чугунная каминная топка на дровах для отопления дома INVICTA 700 Selenic трехсторонняя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная каминная топка на дровах для отопления дома INVICTA 700 Selenic трехсторонняя»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная каминная топка INVICTA 700 Selenic трехсторонняя производится по технологиям древних французских мастеров. Топка полностью выполнена из чугуна, что позволяет ей накапливать и аккумулировать тепло для последующей его отдачи. Оснащена выдвижным зольным ящиком, высоким дымосборником и боковым открыванием дверцы. А также оборудована дополнительным правым и левым боковым стеклом для лучшего обзора огня. Подойдет для любого оформления камина.
Французская компания Invicta — одна из старейших компаний по производству каминов, мастерство, опыт и качество которой только крепнет и улучшается с годами.
Благодаря неустанной работе, собственному производству литья чугуна и расширению коммерческих связей компания Invicta на сегодняшний день имеет стабильное положение, как на отечественном рынке, так и на международном. А собственное литье чугуна позволяет поддерживать оптимальные цены на рынке приборов для отопления, топок, каминов и печей. Все топки имеют качественное литье что исключает образование трещин и обеспечивает защиту от возгорания и пожара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 137 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 72 % |
| Количество стекол в дверце | 3 |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 664 мм |
| Глубина | 491 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 692 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 6,5-15 |
| Максимальная длина дров (см) | 40 |
| Площадь обогрева | 100 м² |
| Стекло | прямое |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 57 456 ₴



