

Чугунная каминная печная топка на дровах длительного горения INVICTA 700 Grand Angle с шибером
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная каминная печная топка на дровах длительного горения INVICTA 700 Grand Angle с шибером»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Французская компания Invicta – одна из старейших компаний по производству каминов, мастерство, опыт и качество которой только крепнет и улучшается с годами. Каминные топки Invicta изготовлены из высококачественного чугуна, который является оптимальным материалом для накопления и отдачи тепла. Современное производство чугунного литья сертифицировано по системе качества ISO 9002. Красивые и стильные каминные топки Invicta, созданные с использованием современных технологий, отвечают не только европейской экологической норме NF, но и имеют французский сертификат "Зеленое пламя". Экономичная цена при условии европейского уровня качества и дизайна – это каминные топки Invicta.
Invicta 700 Grande Angle – чугунная каминная топка с прямым стеклом. Оснащена зольным ящиком, высоким дымосборником и боковым открыванием дверцы. Быстро прогревает помещение и долго держит тепло после растопки.
Преимущества каминных топок Invicta:
- Сокращенная длительность растопки по сравнению с другими материалами: чугун начинает отапливать уже через 10-15 минут после начала растопки.
- Оптимальный расход топлива: в процессе обугливания поленьев примерно 85 % древесины превращается в летучие газы и только около 15 % остается в печи в виде угля.
- Пожаробезопасность.
- Прочность самого материала: чугун не крошится в процессе использования. Двойные стенки корпуса увеличивают надежность изделия.
- Система «чистое стекло» позволяет наслаждаться живым огнем во время работы камина.
- Дымосборник обеспечивает хорошую тягу и рациональное распределение тепла.
- Топки имеют ребра жесткости, которые увеличивают теплоотдачу и прочность изделия.
- Регулятор подачи воздуха позволяет экономно расходовать топливо.
- В декорировании каминов используется покрытие глазурью, как метод стилизации под классическую старину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 133 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 747 мм |
| Глубина | 452 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 692 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 8.0-18.0 |
- Цена: 60 534 ₴



