

Каминная печная топка чугунная на дровах с воздушним отоплением INVICTA 700 Compact с шибером
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная печная топка чугунная на дровах с воздушним отоплением INVICTA 700 Compact с шибером»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная каминная топка INVICTA 700 COMPACT с шибером полностью производиться во Франции.Оснащена выдвижным зольным ящиком, высоким дымосборником и боковым открыванием дверцы. Каминные топка изготовлена из высококачественного чугуна, который является оптимальным материалом для накопления и отдачи тепла. Двойная задняя стенка корпуса увеличивает надежность изделия. Чугун способен выдержать большие перепады температур, сохранив при этом форму, не подвергаясь деформации.
Изделия Invicta – необычные. Они разительно отличаются от таких же печей других брендов. Именно собственный цех позволяет выпускать не просто качественные камины, а доступные по цене печи Invicta. Их особенности состоят в следующем:
- система воздушной завесы - предотвращает чрезмерное загрязнение окна
- широкая цветовая гамма
- наличие решетки - легко снимать и чистить
- наличие зольника - собирает золу
- выход дымовых газов может быть подключен к дымоходу сверху или сзади печи
- наличие дефлектора
- двойной дожиг
- наличие ограничителя - расколённые дрова не касаються стекла
- регулировка подачи воздуха
Французская компания Invicta — одна из старейших компаний по производству каминов, мастерство, опыт и качество которой только крепнет и улучшается с годами.
Благодаря неустанной работе, собственному производству литья чугуна и расширению коммерческих связей компания Invicta на сегодняшний день имеет стабильное положение, как на отечественном рынке, так и на международном. А собственное литье чугуна позволяет поддерживать оптимальные цены на рынке приборов для отопления, топок, каминов и печей. Все топки имеют качественное литье что исключает образование трещин и обеспечивает защиту от возгорания и пожара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 125 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 742 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 697 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 8-18 |
| Максимальная длина дров (см) | 60 |
| Площадь обогрева | 120 кв.м. |
| Стекло | прямое |
- Цена: 51 300 ₴



