



Каминная топка вставка на дровах длительного горения INVICTA 700 OPTION с шибером, вторичным дожигом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка вставка на дровах длительного горения INVICTA 700 OPTION с шибером, вторичным дожигом»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Французская компания INVICTA — одна из старейших компаний по производству каминов, мастерство, опыт и качество которой только крепнет и улучшается с годами. Каминные топки INVICTA изготовлены из высококачественного чугуна, который является оптимальным материалом для накопления и отдачи тепла. Современное производство чугунного литья сертифицировано по системе качества ISO 9002.
Красивые и стильные каминные топки INVICTA, созданные с использованием современных технологий, отвечают не только европейской экологической норме NF, но и имеют французский сертификат "Зеленое пламя". Экономичная цена при условии европейского уровня качества и дизайна - это каминные топки INVICTA.
Каминная топка Invicta 700 Option с шибером - надежная и прочная конструкция изготовлена из высококачественного чугуна. Жаростойкое стекло, способное выдерживать температуру до 750°С, открывает хороший обзор пламени. Топка оснащена системой "чистое стекло". Боковое открытие дверцы. Встроенная шиберная заслонка. Максимальная отдача тепла. Вторичный дожиг расположен на задней стенке. Есть регулировка подачи первичного воздуха в камеру сгорания.
Преимущества каминных топок INVICTA:
- Сокращенная длительность растопки по сравнению с другими материалами: чугун начинает отапливать уже через 10-15 минут после начала растопки;
- Оптимальный расход топлива: в процессе обугливания поленьев примерно 85% древесины превращается в летучие газы и только около 15% остается в печи в виде угля. В чугунной топке одной закладки дров может хватить на 8-10 часов работы в экономичном режиме при КПД до 82%;
- Пожаробезопасность;
- Прочность самого материала: чугун не крошится в процессе использования. Двойные стенки корпуса увеличивают надежность изделия. Чугун способен выдержать большие перепады температур, сохранив при этом форму, не подвергаясь деформации;
- Система «чистое стекло» позволяет наслаждаться живым огнем во время работы камина; Дымосборник обеспечивает хорошую тягу и рациональное распределение тепла;
- Большой, съемный, удобный зольник на фасаде топки;
- Большой съемный дефлектор (рассекатель пламени) позволяет задерживать тепло и увеличивать КПД до 75%;
- Топки имеют ребра жесткости, которые увеличивают теплоотдачу и прочность изделия;
- Регулятор подачи воздуха позволяет экономно расходовать топливо;
- В декорировании каминов используется покрытие глазурью, как метод стилизации под классическую старину и отражение постоянного неутомимого поиска эстетизма в дизайне помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 122 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 664 мм |
| Глубина | 484 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 692 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 |
| Диаметр дымоходной трубы | 180 |
| КПД | 76 |
| Номинальная мощность | 8 |
| Стекло | прямое |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 51 300 ₴



