


Чугунная каминная печь на дровах для обогрева дома, буржуйка INVICTA SEVILLE 2 слоновая кость эмаль
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная каминная печь на дровах для обогрева дома, буржуйка INVICTA SEVILLE 2 слоновая кость эмаль»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная печь камин Invicta SEVILLE - это современная и удобная модель с элегантным дизайном и двойными чугунными стенками, изготовленная из высококачественных материалов. Печь-камин INVICTA Seville – доступная и функциональная модель, способная в короткий срок прогревать помещение и длительное время удерживать тепло. Модель SEVILLE оснащена регулируемым дожигом вторичных газов и выдвижным зольным ящиком. Воздух поступает в топку прямо под колосниковую решетку, позволяю быстрее ее разжечь. Вторая регулировка подачи воздуха происходит через верхнюю часть дверцы. Подключение к дымоходу верхнее. Прямое стекло, вставленное в дверцу, является закаленным и способно выдерживать температуру до 800 °C. Диапазон мощности печи-камина: 4.5-10.5 кВт.
Преимущества печи-камина:
- Регулируемый вторичный воздух. Вторичный воздух защищает стекло от дыма и накопления сажи. Это обеспечивает сжигание летучих веществ. Регулируемый поток вторичного воздуха позволяет адаптировать работу устройства к чрезмерно высокой тяге.
- Длительное сгорание 8 часов. Способность устройства работать в режиме медленного сгорания в течение 8 часов без дозагрузки и без внешнего вмешательства.
- Система дожига. Впрыск подогретого воздуха в камеру сгорания для более экологического и чистого сжигания твердого топлива.
- Гарантия происхождения Франции. Печь-камин производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 99 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 692 мм |
| Глубина | 462 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 4.5-10.5 |
| Мощность, кВт | 7 |
| Площадь обогрева | 40-85 кв.м |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
- Цена: 83 106 ₴



