




Чугунная овальная печь камин на ножке для отопления частного дома, буржуйка на дровах INVICTA OVATIO
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная овальная печь камин на ножке для отопления частного дома, буржуйка на дровах INVICTA OVATIO»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь-камин Ovatio является новой моделью французского производителя Invicta. Мощность данной модели составляет 5 кВт, что делает печь-камин Invicta Ovatio хорошим прибором способным обогреть помещения, площадь которых составляет до 60 м2. Отличительной чертой печи-камина данной модели является именно ее дизайн, который выполнен в стиле хай-тек. Изделие имеет овальную форму, чем и притягивает взгляды покупателей. В этой модели присутствует увеличенная дверца, также увеличено и стекло дверцы, которое дает прекрасную возможность обзора внутренней части камеры топки и контролировать процесс горения. Помимо своей эстетической красоты, печь-камин Ovatio сочетает в себе антологию технических и энергетических качеств. Диапазон мощности печи-камина: 3.0-7.5 кВт.
Преимущества печи-камина:
- Регулируемый вторичный воздух. Вторичный воздух защищает стекло от дыма и накопления сажи. Это обеспечивает сжигание летучих веществ. Регулируемый поток вторичного воздуха позволяет адаптировать работу устройства к чрезмерно высокой тяге.
- Длительное сгорание 8 часов. Способность устройства работать в режиме медленного сгорания в течение 8 часов без дозагрузки и без внешнего вмешательства.
- Система дожига. Впрыск подогретого воздуха в камеру сгорания для более экологического и чистого сжигания твердого топлива.
- Система чистого стекла. Воздухозаборник на верхней части создает защитную завесу. Предварительно нагретый воздух движется вдоль остекления. Это вызывает сгорание газов и летучих веществ, тем самым защищая стекло от дыма и отложений сажи.
- Гарантия происхождения Франции. Печь-камин производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 137 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1162 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 461 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 3.0-7.5 |
| Мощность, кВт | 5 |
| Площадь обогрева | 25-60 кв.м |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 107 730 ₴






