


Чугунная печь на дровах двухсторонняя, буржуйка для обогрева дома INVICTA Nelson DF на ножке, обновленная
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь на дровах двухсторонняя, буржуйка для обогрева дома INVICTA Nelson DF на ножке, обновленная»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Двухсторонняя печь-камин INVICTA NELSON имеет дверцы, оснащенные термостойким стеклом, с двух сторон, что позволяет устанавливать ее на стыке двух помещений, одновременно обогревая оба, и любоваться живым огнем, находясь в любом из них. Модель полностью выполняется из высококачественного прочного чугуна собственного производства, гарантируя надежность и долговечность.Устанавливается NELSON на специальную чугунную подставку, опирающуюся на трубу, другая сторона которой крепится к напольной подставке овальной формы. Чугунная топочная камера оборудована чугунным колосником, который позволяет регулировать мощность пламени и режим горения. Диапазон мощности печи-камина:8.0-18.0 кВт.
Преимущества печи-камина:
- Регулируемый вторичный воздух. Вторичный воздух защищает стекло от дыма и накопления сажи. Это обеспечивает сжигание летучих веществ. Регулируемый поток вторичного воздуха позволяет адаптировать работу устройства к чрезмерно высокой тяге.
- Печь оснащена двумя стеклами. Идеально подходит для разделения двух комнат, чтобы насладиться зрелищем огня с обеих сторон.
- Устройство оснащено двумя дверцами. Подходит для загрузки древесины как с одной стороны, так и с другой.
- Прерывистый режим. Устройство работает с регулярной загрузкой небольших количеств древесины. Этот режим работы особенно эффективен и бережно относится к окружающей среде.
- Система чистого стекла. Воздухозаборник на верхней части создает защитную завесу. Предварительно нагретый воздух движется вдоль остекления. Это вызывает сгорание газов и летучих веществ, тем самым защищая стекло от дыма и отложений сажи.
- Гарантия происхождения Франции. Печь-камин производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 201 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 8.0-18.0 |
| Мощность, кВт | 12 |
| Площадь обогрева | 65-145 |
| Подача воздуха снаружи | Нет |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 128 250 ₴



