



Отопительная пристенная каминная печь на дровах длительного горения для частного дома, дачи INVICTA STIMO
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная пристенная каминная печь на дровах длительного горения для частного дома, дачи INVICTA STIMO»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
INVICTA STIMO-новинка от торговой марки Invicta. Печь для обогрева дома площадью до 85 м.кв. Выполненна из чугуна, имеет двойную заднюю стенку, двойной дожиг и вместительную топочную камеру. Печь имеет арочную форму и предполагает пристенную установку, для которой не требуется сооружение дополнительного фундамента. Широкий угол стекла усиливает завораживающий вид пламени. Учитывая небольшие размеры печка подходит для разных интерьеров, а также очень функциональна и практична. Печь-камин STIMO Invicta способна эффективно, в короткий срок прогреть помещение и долго удерживать тепло благодаря высокой теплопроводящей способности чугуна.
Преимущества печи-камина:
- Длительное сгорание 8 часов. Способность устройства работать в режиме медленного сгорания в течение 8 часов без дозагрузки и без внешнего вмешательства.
- Система дожига. Впрыск подогретого воздуха в камеру сгорания для более экологического и чистого сжигания твердого топлива.
- Система чистого стекла. Воздухозаборник на верхней части создает защитную завесу. Предварительно нагретый воздух движется вдоль остекления. Это вызывает сгорание газов и летучих веществ, тем самым защищая стекло от дыма и отложений сажи.
- Гарантия происхождения Франции. Печь-камин производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 63 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 629 мм |
| Глубина | 368 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 |
| Мощность, кВт | 7 |
| Площадь обогрева | 40-85 кв.м |
| Стекло | прямое |
- Цена: 41 040 ₴



