



Французская каминная печь для воздушного отопления частного дома, дачи, буржуйка на дровах INVICTA EUROS
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Французская каминная печь для воздушного отопления частного дома, дачи, буржуйка на дровах INVICTA EUROS»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
EUROS - классическая чугунная печь-камин на четырех ножках. Печь с широким стеклом и удобным боковым открытием дверцы. Отличается лаконичным исполнением, четкими линиями. Подходит для обогрева помещений площадью до 80 м2. Регулировка вторичного горения воздуха защищает стекло печи от налета, поэтому для его очистки не требуются сильные и агрессивные чистящие средства. Есть возможность подключить подачу воздуха снаружи, поэтому воздух в помещении печи останется свежим. Вермикулит в камере сгорания улучшает горение и защищает топку от прямого воздействия огня на заднюю стенку топочной камеры. Регулируемая мощность в диапазоне 6-10кВт, номинальная мощность 8кВт. Наружный воздух подается через патрубок диаметром 120 мм. Длина дров до 50 см. Дымоход выводится вверху, дверные петли слева.
Преимущества печи-камина:
- Регулируемый вторичный воздух. Вторичный воздух защищает стекло от дыма и накопления сажи. Это обеспечивает сжигание летучих веществ. Регулируемый поток вторичного воздуха позволяет адаптировать работу устройства к чрезмерно высокой тяге.
- Прерывистый режим. Устройство работает с регулярной загрузкой небольших количеств древесины. Этот режим работы особенно эффективен и бережно относится к окружающей среде.
- Камера сгорания со съемными вермикулитовыми деталями. Тепловые свойства вермикулита улучшают качество сгорания и производительность печи.
- Система дожига. Впрыск подогретого воздуха в камеру сгорания для более экологического и чистого сжигания твердого топлива.
- Система чистого стекла. Воздухозаборник на верхней части создает защитную завесу. Предварительно нагретый воздух движется вдоль остекления. Это вызывает сгорание газов и летучих веществ, тем самым защищая стекло от дыма и отложений сажи.
- Гарантия происхождения Франции. Печь-камин производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 75 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 433 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 |
| Диаметр патрубка подачи воздуха (мм) | 120 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 6-10 |
| Максимальная длина дров (см) | 50 |
| Мощность, кВт | 8 |
| Площадь обогрева | 70 м² |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 97 470 ₴



