



Чугунная отопительная печь буржуйка на дровах для частного дома, дачи INVICTA CHAMANE 14
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная отопительная печь буржуйка на дровах для частного дома, дачи INVICTA CHAMANE 14»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь камин Chamane полностью выполнена из чугуна - материала, который сложно отнести к стилю хай-тек, но все же дизайнеры компании Invicta это сделали! Печь-камин Invicta Chamane – отменно справляется и со своей основной функцией – эффективно и быстро способна обогреть загородный дом, дачу и длительное время удерживать тепло. Дровяная полностью чугунная каминная печь Chamane производится только в цвете антрацит. Большое трапецевидное стекло фасада открывает потрясающий вид на огонь. Декоративные горизонтальные выпуклые линии внешнего корпуса повторяются на внутренних стенках топочной камеры. Диапазон мощности печи-камина:9.5-21.0 кВт.
Преимущества печи-камина:
- Регулируемый вторичный воздух. Вторичный воздух защищает стекло от дыма и накопления сажи. Это обеспечивает сжигание летучих веществ. Регулируемый поток вторичного воздуха позволяет адаптировать работу устройства к чрезмерно высокой тяге.
- Длительное сгорание 8 часов. Способность устройства работать в режиме медленного сгорания в течение 8 часов без дозагрузки и без внешнего вмешательства.
- Система дожига. Впрыск подогретого воздуха в камеру сгорания для более экологического и чистого сжигания твердого топлива.
- Система чистого стекла. Воздухозаборник на верхней части создает защитную завесу. Предварительно нагретый воздух движется вдоль остекления. Это вызывает сгорание газов и летучих веществ, тем самым защищая стекло от дыма и отложений сажи.
- Гарантия происхождения Франции. Печь-камин производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 160 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 78.7 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 14000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 578 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 9.5-21.0 |
| Мощность, кВт | 14 |
| Площадь обогрева | 75-170 кв.м |
| Подача воздуха снаружи | Нет |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 86 184 ₴



