Подарок








Чугунная каминная печь на дровах для отопления загородного дома, дачи INVICTA CALCIAS
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная каминная печь на дровах для отопления загородного дома, дачи INVICTA CALCIAS»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная печь-камин Calcias от Invicta - печь мощностью 9 кВт для обогрева помещений до 90 м. кв. Печь с широким стеклом и удобным боковым открытием дверцы. Выполнена в классическом стиле, отличается лаконичным исполнением, четкими линиями. Подойдет для установки как в доме в классическом стиле, так и современном интерьере. В нижней части печи расположена дровница.
Особенности печи-камина Calcias:
- Регулируемый вторичный воздух. Вторичный воздух защищает стекло от дыма и накопления сажи. Это обеспечивает сжигание летучих веществ. Регулируемый поток вторичного воздуха позволяет адаптировать работу устройства к чрезмерно высокой тяге.
- Стальная топка и чугунный корпус.
- Есть возможность для забора свежего воздуха извне.
- Прерывистый режим. Устройство работает с регулярной загрузкой небольших количеств древесины. Этот режим работы особенно эффективен и бережно относится к окружающей среде.
- Камера сгорания со съемными вермикулитовыми деталями. Тепловые свойства вермикулита улучшают качество сгорания и производительность печи.
- Система дожига. Впрыск подогретого воздуха в камеру сгорания для более экологического и чистого сжигания твердого топлива.
- Система чистого стекла. Воздухозаборник на верхней части создает защитную завесу. Предварительно нагретый воздух движется вдоль остекления. Это вызывает сгорание газов и летучих веществ, тем самым защищая стекло от дыма и отложений сажи.
- Гарантия происхождения Франции. Печь-камин производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
- Подключение к дымоходу верхнее/заднее.
- КПД 77%.
- Широкое обзорное жаропрочное стекло.
- В нижней части предусмотрено хранение дров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 145 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 441 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 |
| Материал | Сталь, чугун, вермикулит |
| Мощность, кВт | 9 |
| Площадь обогрева | 80 кв.м. |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стекло | панорамное |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 163 134 ₴



