Подарок








Французская дровяная печь камин на ножке для отопления загородного дома, дачи INVICTA BRIO SUR PIED
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Французская дровяная печь камин на ножке для отопления загородного дома, дачи INVICTA BRIO SUR PIED»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
BRIO SUR PIED - чугунная печь-камин на одной ноге от производителя Invicta. Печь мощностью 7 кВт для обогрева помещений до 70 м. кв. Выполнена из прочного чугуна в оригинальном исполнении. Отлично подойдет для современного интерьера загородного дома. Открытие дверцы боковое.
Особенности печи-камина Brio:
- Уникальный дизайн:
* эргономичная ручка для плавного закрывания;
* пластиковая накладка для защиты пола;
* вращающаяся заслонка первичного воздуха для большей точности установки скорости;
* съемный зольный ящик;
* цельная чугунная дверная петля для открывания на 90°.
- Есть возможность для забора свежего воздуха извне.
- Длительное сгорание 8 часов. Способность устройства работать в режиме медленного сгорания в течение 8 часов без дозагрузки и без внешнего вмешательства.
- Система дожига. Впрыск подогретого воздуха в камеру сгорания для более экологического и чистого сжигания твердого топлива.
- Система чистого стекла. Воздухозаборник на верхней части создает защитную завесу. Предварительно нагретый воздух движется вдоль остекления. Это вызывает сгорание газов и летучих веществ, тем самым защищая стекло от дыма и отложений сажи.
- Гарантия происхождения Франции. Печь-камин производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
- Подключение к дымоходу верхнее.
- КПД 76%.
- Широкое обзорное жаропрочное стекло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 138 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Площадь обогрева | 70 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Глубина | 532 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 853 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 |
| Мощность, кВт | 7 |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 107 730 ₴



