НАЛИЧИЕ!
Подарок








Стальная каминная печь на дровах для воздушного отопления дома, буржуйка INVICTA BOREE
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная каминная печь на дровах для воздушного отопления дома, буржуйка INVICTA BOREE»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Французская, стальная печь-камин выполненная в современном стиле. Как и большинство печей этого модельного ряда invicta Boree несмотря на компактные размеры, эффективно в течение короткого времени прогревает помещение и долго удерживает тепло. Корпус покрыт жаропрочной краской черного цвета, которая защищает его от повреждений и позволяет сохранять привлекательный внешний вид в процессе эксплуатации. Печь-камин оборудована системами очистки стекла и вторичного дожига.
Диапазон мощности печи-камина: 5.5-13.0 кВт.
Размеры и вес:
- Высота: 85,1 см
- Ширина: 50,0 см
- Глубина : 40 см
- Вес: 78 кг
- Макс. длина бревна: примерно 40 см
- Высота камеры сгорания: примерно 22 см
- Ширина камеры сгорания: примерно 44 см
Глубина топки:
- прибл.29 см расстояние до горючих компонентов от корпуса до задней части: 70 см
- расстояние до горючих компонентов от корпуса сбоку: 70 см
- расстояние до горючих компонентов от корпуса до передней части: 100 см
Рабочие характеристики:
- номинальные Тепловая мощность: 7,5 кВт
- КПД: 79,0%
- Массовый расход выхлопных газов: 6,7 г/с
- Температура выхлопных газов: 316°C
- Давление нагнетания: 12 Па
- Мелкая пыль: 40,0 мг / м³
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 78 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Площадь обогрева | 75 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 316 град. |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 |
| Мощность, кВт | 7.5 |
| Подача воздуха снаружи | Нет |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Тяга дымохода | 12 Па |
| Цвет | Черный |
- Цена: 56 430 ₴



