




Отопительная чугунная печь камин на ножке для дома, буржуйка на дровах Plamen ARIA черная
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная чугунная печь камин на ножке для дома, буржуйка на дровах Plamen ARIA черная»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
О товаре:
Идеальный вариант готовой к эксплуатации печи - для отопления дома. Изготовлена в современном и стильном дизайне в форме топочной камеры которая опирается на большую ножку. Чугун окрашен в черный цвет.
Материал производства: высококачественный чугун. Обеспечивает высокую тепло-производительность.
Ему свойственно: длительный срок эксплуатации и стойкость к разного рода повреждениям и деформации. Поверхность защищена термостойкой эмалью что значительно повышает ее долговечность.
Отопление: Номинальная мощность в 8 кВт спокойно справится с обогревом помещений площадью до 80-110 кв.м.
Дополнения и преимущества:
- быстрый нагрев комнаты/помещения; компактные размеры для установки; стеклокерамика в дверцах с температурным режимом в 700 °С;
- наличие стекла позволит в полной мере насладится видом живого огня;
- система воздушной завесы предотвращает чрезмерное загрязнение стекла во время активной работы камина (при соблюдении правильной и сухой загрузки дров);
- зольный ящик легко вынимается и очищается от остатков пепла.
Способ эксплуатации: руководство по установке и способу отопления - прилагается. Печь работает как на дровах так и на древесный брикетах. Расход для одной загрузки составляет примерно до 2,5 кг.
Подключение к дымоходу: подключается к исправному дымоходу в верхнем положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 118 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82.1 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 110 м² |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Тип каменки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1001 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 11 |
| Размеры рамы топки (ШхВ) | 300х350 мм |
| Размеры топки (ШхВхГ) | 420х350х260 мм |
| Энергоэффективность | А + |
- Цена: 47 380 ₴









