




Чугунная отопительная печь на довах для дома, дачи, летней кухни Plamen TENA TERMO 15 кВт с водным контуром
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная отопительная печь на довах для дома, дачи, летней кухни Plamen TENA TERMO 15 кВт с водным контуром»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь-камин с водным контуром Plamen TENA для центрального отопления. Подойдет для отопления дома или дачи с достаточно большой площадью.
Разработана в соответствии с европейскими стандартами. Вся конструкция вылита из высококачественного чугуна. Корпус покрыт термостойкой краской черного цвета, что придает ей очень изысканный внешний вид.
Дополнительные качества:
дверца в топочной камере дополнена огнестойким стеклом для приятного наблюдения за игрой пламени;
есть регуляторы подачи воздуха;
вся конструкция опирается на крепкие ножки; п
епел попадает в специальный зольный ящик;
внутренний заборчик не позволит раскаленным поленьям касаться стекла.
Характеристики:
- Номинальная мощность: 15 кВт
- Габариты, (ШxВxГ) мм: 750х750х520
- Гарантия: 12 месяцев
- Диаметр дымохода, мм: 150
- Масса, кг: 179
- Подключение к дымоходу: верхнее
- КПД, %: 77,9
- Страна производитель: Хорватия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 179 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 77.9 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Тип каменки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество воды в баке | 9.5 л |
| Максимальная мощность | 20 |
| Максимальное рабочее давление в вод. контуре | 2 бар |
| Мощность, кВт | 15 |
| Номинальная мощность котла | 7.5 кВт |
| Площадь обогрева | 200 кв.м. |
| Размеры рамы топки (ШхВ) | 420х205 мм |
| Размеры топки (ШхВхГ) | 620х335х340 мм |
- Цена: 70 555 ₴








