




Мощная чугунная печь длительного горения для обогрева дома, буржуйка Plamen TENA N 11 кВт
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мощная чугунная печь длительного горения для обогрева дома, буржуйка Plamen TENA N 11 кВт»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
О товаре:
Разработана в соответствии с современными тенденциями, из высококачественного и прочного чугуна. Страна изготовитель Хорватия. Корпус покрыт термостойкой краской черного цвета что придает продукту богатый вид. Очень хорошо подойдет для любого интерьера.
Дополнительные преимущества:
стеклянная дверца открывает вид на огонь и создает приятную атмосферу уюта;
подача холодного воздуха на стекло позволяет ему оставаться чистым и сохранит его прозрачность в течение всего времени горения дров;
есть опция режима длительного горения;
для сбора пепла предусмотрен зольный ящик;
отвечает всем европейскими стандартами (EN) и имеет маркировку СЕ.
подключение дымохода сверху.
Характеристики:
- Мощность обогрева: 11 кВт
- Габариты, (ШxВxГ) мм: 750х750х520
- Гарантия: 12 месяцев
- Диаметр дымохода, мм: 150
- Масса, кг: 161
- Подключение к дымоходу: верхнее
- КПД, %: 73,5
- Страна производитель: Хорватия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 161 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 73.5 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 110 м² |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Тип каменки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 11 |
| Размеры рамы топки (ШхВ) | 420х205 мм |
| Размеры топки (ШхВхГ) | 620х335х340 мм |
| Энергоэффективность | А + |
- Цена: 49 440 ₴








