Подарок










Дровяная печь камин для воздушного отопления дома, дачи, летней кухни Plamen GLAS FRANKLIN
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь камин для воздушного отопления дома, дачи, летней кухни Plamen GLAS FRANKLIN»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Камин который подходит для отопления домов или дач от хорватского производителя. Классический, спокойный дизайн прекрасно дополнит любой интерьер, и не требует дополнительных материалов для облицовки.
Материал изготовления: все элементы больше всего соприкасающиеся с огнем из чугуна. Боковые стенки обшити стальными листами.
Особенности: большое огнестойкое стекло для приятного наблюдения за пламенем;
удобная ручка для открывания дверки;
рычаг для регулировки подачи воздуха находится на задней части;
вся конструкция держится на крепких изящных ножках.
В комплект поставки входят: кочерга; прихватка.
Характеристики:
- Мощность обогрева: 13 кВт
- Габариты, (ШxВxГ) мм: 860х800х630
- Гарантия: 12 месяцев
- Диаметр дымохода, мм: 150
- Масса, кг: 145
- Подключение к дымоходу: верхнее
- КПД,%: 74,1
- Страна Производитель: Хорватия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 145 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 74.1 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 130 кв.м. |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Тип каменки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 13 |
| Размеры рамы топки (ШхВ) | 560х185 мм |
| Размеры топки (ШхВхГ) | 550х260х310 мм |
| Энергоэффективность | А + |
- Цена: 47 380 ₴








