




Дровяная печь камин на ножках для воздушного отопления отдельностоящая, буржуйка для дома Plamen AUTHENTIC 50
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь камин на ножках для воздушного отопления отдельностоящая, буржуйка для дома Plamen AUTHENTIC 50»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Камин на дровах от хорватской компании выделяется современным дизайном. Данная модель не требует дополнительных облицевочных материалов. Ее достаточно подключить к дымоходному каналу и просто наслаждаться приятным теплом.
Дополнения и комплектация:
просторная и широкая топочная камера, с огнестойким, широким стеклом на фасадной части и по бокам;
стеклянная дверка обрамлена герметизирующим шнуром по всему периметру;
логотип фирмы размещен на задней стенке топки;
колосниковая решетка чугунная и широкая позволяющая равномерно распределить дрова в камере горения;
конструкция топочной камеры держится на высоких, крепких ножках;
свободное пространство в нижней части можно использовать для складирования и просушки поленьев.
Система двойного дожига газов - это вторичная подача воздуха в камеру сгорания через отдельные каналы воздуховода топки (находящиеся на задней стенке камина), которая создана для повышения уровня КПД отопительного устройства, более экологичного и чистого сжигания твердого топлива а также экономии топливных ресурсов.
Характеристики:
- Мощность обогрева: 10 кВт
- Габариты, (ШxВxГ) мм: 660х768х537
- Гарантия: 12 месяцев
- Диаметр дымохода, мм: 120
- Масса, кг: 158
- Подключение к дымоходу: верхнее, заднее
- КПД, %: 75,6
- Страна производитель: Хорватия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 158 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 75.6 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 110 м² |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Тип каменки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 768 мм |
| Глубина | 537 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 10 |
| Размеры рамы топки (ШхВ) | 530х220 мм |
| Размеры топки (ШхВхГ) | 590х230х280 мм |
- Цена: 54 075 ₴








