




Чугунная дровяная печь буржуйка для воздушного отопления дома, с двойным дожигом Plamen AUTHENTIC 35
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная дровяная печь буржуйка для воздушного отопления дома, с двойным дожигом Plamen AUTHENTIC 35»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Современный отопительный прибор хорватского производства. Корпус изготовлен из качественного чугуна. К изюминке данной модели можно отнести два боковых стекла которые открывают широкий обзор за игрой пламени.
Преимущества и дополнения:
подключение к дымоходу производится в верхнем или заднем положении;
открыть дверку можно удобной ручкой;
заднюю стенку топочной камеры украшает логотип компании;
для облегчения процесса уборки пепла предусмотрен большой зольный ящик;
система воздушной завесы - сохранит прозрачность стекол даже во время активной работы;
можно подключить забор воздуха с улицы;
нижняя широкая ниша может использоваться для складирования дров;
в комплект входит прихватка и кочерга.
Система двойного дожига газов - это вторичная подача воздуха в камеру сгорания через отдельные каналы воздуховода топки (находящиеся на задней стенке камина), которая создана для повышения уровня КПД отопительного устройства, более экологичного и чистого сжигания твердого топлива а также экономии топливных ресурсов.
Характеристики:
- Мощность обогрева: 11 кВт
- Габариты, (ШxВxГ) мм: 492х968х537
- Гарантия: 12 месяцев
- Диаметр дымохода, мм: 120
- Масса, кг: 155
- Подключение к дымоходу: верхнее, заднее
- КПД, %: 73,8
- Страна производитель: Хорватия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 153 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 73.8 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 110 м² |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Тип каменки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 968 мм |
| Глубина | 537 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 492 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 11 |
| Подключение дымохода | сзади, сверху |
| Размеры рамы топки (ШхВ) | 350х422 мм |
| Размеры топки (ШхВхГ) | 410х428х289 мм |
| Энергоэффективность | А + |
- Цена: 54 075 ₴








