




Отопительная чугунная печь буржуйка длительного горения на дровах Plamen AMITY 3
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная чугунная печь буржуйка длительного горения на дровах Plamen AMITY 3»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Отопительный прибор, созданный по всем европейским параметрам качества из высококлассного чугуна. Вместительные размеры данной модели позволяют установить ее в каждом интерьере не занимая много места. Форма классическая и спокойная.
Особенности:
корпус тонирован термостойкой краской;
почувствовать атмосферу открытого огня позволит стеклянная дверка топочной камеры;
подача воздуха на стекло сохранит его прозрачный вид даже во время работы;
есть режим работы длительного горения что позволит долгое время сохранять тепло;
конструкция держится четырех на крепких ножках.
Система двойного дожигания газов - это вторичная подача воздуха в топочную камеру через отдельные каналы воздуховода топки (находящиеся на задней стенке камина в виде маленьких отверстий), которая создана для повышения уровня КПД отопительного устройства, более экологичного и чистого сжигания твердого топлива а также значительной экономии топливных ресурсов.
Характеристики:
- Мощность обогрева: 11 кВт
- Габариты, (ШxВxГ) мм: 597х764х519
- Гарантия: 12 месяцев
- Диаметр дымохода, мм: 120
- Масса, кг: 128,5
- Подключение к дымоходу: верхнее, заднее
- КПД,%: 73,8
- Страна производитель: Хорватия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 128.5 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75.8 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 110 м² |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Тип каменки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 764 мм |
| Глубина | 519 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 11 |
| Размеры рамы топки (ШхВ) | 335х190 мм |
| Размеры топки (ШхВхГ) | 490х340х290 мм |
- Цена: 41 200 ₴








