




Отопительно-варочная печь буржуйка из чугуна на ножках с плитой для дома, дачи Plamen TRENK 8-11 квт
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительно-варочная печь буржуйка из чугуна на ножках с плитой для дома, дачи Plamen TRENK 8-11 квт»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печка для дома (дачи) или гаража - компактный современный прибор для обогрева небольших помещений. Страна ее изготовления - Хорватия. Довольно необычная форма всей конструкции подойдет ценителям современного стиля. Несмотря на небольшие размеры хорошо справится с обогревом площади до 80 кв.м.
Дополнительные качества и преимущества:
высокие ножки из чугуна держат весь корпус, а пространство между ними можно использовать, например, для хранения и просушивания дров;
стеклянная дверца топочной камеры позволит любоваться огнем;
дверка открывается при помощи удобной и большой ручки;
есть возможность регулирования подачи воздуха для горения;
просторная верхняя часть печки может быть использована как варочная поверхность;
в комплекте идут прихватка и кочерга и лопата для чистки топочной камеры.
Размер дров - 45-50 см!
Характеристики:
- Номинальная мощность: 8 кВт
- Габариты, (ШxВxГ) мм: 350х750х650
- Гарантия: 12 месяцев
- Диаметр дымохода, мм: 120
- Масса, кг: 74.5
- Подключение к дымоходу: верхнее
- КПД, %: 74.1
- Страна производитель: Хорватия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 74.5 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 74.1 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Вид топлива | Твердое |
| Мощность, кВт | 8 |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 110 м² |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Тип каменки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина дров (см) | 50 |
| Максимальная мощность | 11 |
| Размеры рамы топки (ШхВ) | 175х245 мм |
| Размеры топки (ШхВхГ) | 250х295х485 мм |
| Энергоэффективность | А + |
- Цена: 25 750 ₴








