




Отопительная твердотопливная печь каминофен отдельностоящая для дома, чугунная буржуйка Plamen NERA черный
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная твердотопливная печь каминофен отдельностоящая для дома, чугунная буржуйка Plamen NERA черный»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
О товаре:
Изготовлена на хорватском литейном заводе полного цыкла, с использованием только качественного сырья. Ультрасовременный вертикальный дизайн и большое стекло позволят этой печи быть центром всего интерьера.
Описание:
дефлектор выполнен из шамота;
стеклянная дверка открывается в сторону при помощи удобной ручки с логотипом производителя;
под топочной камерой находится рычаг подачи воздуха для горения;
зольный ящик - выдвижной и вместительный.
в комплект идут рукавица и кочерга.
Система двойного дожигания газов - это вторичная подача воздуха в топочную камеру через отдельные каналы воздуховода топки (находящиеся на задней стенке камина в виде маленьких отверстий), которая создана для повышения уровня КПД отопительного устройства, более экологичного и чистого сжигания твердого топлива а также значительной экономии топливных ресурсов.
Характеристики:
- Мощность обогрева: 13 кВт
- Габариты, (ШxВxГ) мм: 480х1185х490
- Гарантия: 12 месяцев
- Диаметр дымохода, мм: 150
- Масса, кг: 168,5
- Подключение к дымоходу: верхнее
- КПД, %: 80.5
- Страна производитель: Хорватия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 168.5 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80.5 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 130 кв.м. |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Тип каменки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1185 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 13 |
| Размеры рамы топки (ШхВ) | 282х511 мм |
| Размеры топки (ШхВхГ) | 445х650х330 мм |
| Энергоэффективность | А + |
- Цена: 61 800 ₴








