




Отопительно-варочная чугунная печь твердотопливная, буржуйка Plamen MARINA коричневый с водяным контуром
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительно-варочная чугунная печь твердотопливная, буржуйка Plamen MARINA коричневый с водяным контуром»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Предназначена для обогрева небольшого дома при помощи водного контура площадью в 80 м2. Отопительный прибор разработан в соответствии со всеми стандартами европейского качества. Вся конструкция изготовлена из высококачественного серого чугуна, со стальными боковыми стенками.
Дополнения:
дверца топочной камеры оборудована огнестойким стеклом прямой формы;
подача воздуха на стекло (воздушная завеса) сохранит его прозрачный вид даже во время работы;
бак (теплообменник) для нагрева воды спрятан внутри печи незаметен с внешней стороны. система длительного горения поможет значительно секономить расход топливных ресурсов;
нижний ящик предназначен для складирования дров.
Характеристики:
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 164 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 79.4 % |
| Цвет | Коричневый |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Вид топлива | Твердое |
| Максимальное рабочее давление в вод. контуре | 2 бар |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность котла | 6 кВт |
| Площадь обогрева | 120-130 кв. м. |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Размеры рамы топки (ШхВ) | 340х280 мм |
| Размеры топки (ШхВхГ) | 360х400х340 мм |
| Тип каменки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1226 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 12 |
- Цена: 73 542 ₴



