Подарок










Отопительная печь камин на дровах чугунная буржуйка для дома, дачи Plamen DORA 10 N черная
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная печь камин на дровах чугунная буржуйка для дома, дачи Plamen DORA 10 N черная»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печка отопительная на дровах Plamen Dora 10 N обладает современным дизайном и производится из высококачественных материалов - чугун, а боковые стенки из эмалированной стали исполненые в трех цветовых вариациях: зеленая, черная. Большое стекло на дверце с удобной ручкой позволяет наблюдать за пламенем и создать ощущение открытого огня. Регулировка первичного, вторичного и третичного воздух для горения позволяет стеклу остатся чистым от копоти в течение всего времени нагрева.
Характеристики:
- Мощность Обогрева: 9 кВт
- Габариты, (ШxВxГ) Мм: 380х987х435
- Гарантия: 12 месяцев
- Диаметр дымохода, Мм; 120
- Масса, Кг: 64,5
- Подключение К Дымоходу; Верхнее
- КПД, %: 75
- Страна Производитель: Хорватия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 64.5 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 90 м² |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Размеры рамы топки (ШхВ) | 220х220 мм |
| Размеры топки (ШхВхГ) | 314х340х338 мм |
| Тип каменки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 987 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 9 |
- Цена: 30 385 ₴




