




Чугунная отопительно-варочная печь буржуйка на дровах для дома, дачи Plamen DORA 8 N зеленая
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная отопительно-варочная печь буржуйка на дровах для дома, дачи Plamen DORA 8 N зеленая»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь благодаря своей мощности может легко обогреть небольшой дом или дачу до 80 кв.м. Изготовлена из высококачественного чугуна чем гарантирован длительный период эксплуатации. Внешний корпус из стали окрашен термостойкой краской зеленого цвета.
Дополнения:
большое огнестойкое стекло в дверцах позволяет видеть горящее дрова. Вы вполной мере сможете ощуть атмосферу тепла и уюта;
потоки воздуха попадающие на стекло сохраняют его прозрачный вид в течение всего времени нагрева;
поступление первичного воздуха регулируется вручную;
большой зольный ящик поможет легко избавится от пепла;
на верхней плоской панели можно подогреть воду.
Характеристики:
- Страна производитель: Хорватия
- Размеры печи (ШхВхГ): 380x847x435 мм
- Размеры топки (ШхВхГ): 314x340x338 мм
- Размеры топочного проёма (ШхВ): 220x220 мм
- Материал топки: чугун
- Номинальная мощность: 6 квт
- Объем помещения: 145 м3
- КПД: 70 %
- Вес: 64 кг
- Подключение к дымоходу: верхнее
- Диаметр дымохода: 120 мм
- Топливо: дрова, топливные брикеты
- Цвет: черный, зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 63.5 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Цвет | Зелёный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 144 |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Размер рамы топки (ШхВ) | 220х220 мм |
| Размер топки (ШхВхГ) | 314х340х338 мм |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 847 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 8 |
- Цена: 28 840 ₴





