




Отопительная конвекционная печь камин длительного горения, чугунная буржуйка Plamen VESTA красный
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная конвекционная печь камин длительного горения, чугунная буржуйка Plamen VESTA красный»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Стильное решение для обогрева домов или дач, площадь которых не более 100 кв.м. Яркие красочные стенки отлично дополнят каждый современный интерьер.
Материал производства: конструкция, как и детали больше всего контактирующие с огнем, изготовлены из чугуна. Боковые стальные стенки покрыты эмалью.
Дополнения: ощутить атмосферу открытого огня поможет стеклянная дверца;
подача воздуха на стекло сохранит его чистым и прозрачным;
система длительного горения долгое время будет сохранять тепло;
регулировать подачу воздуха для горения дров можно заслонкой в нижней части дверок;
внутренний декоративный заборчик не позволит раскаленным поленьям касатся стекла;
нижняя глубокая ниша предназначена для складирования и сушки дров;
вместительный зольный ящик поможет легко избавится от пепла;
В комплекте прилагаются: прихватка, кочерга.
Работает по принципу каминофена, с эффектом накопления тепла - между стальной накладкой и чугунной топкой. Прогретый воздух выходит сквозь верхние отверстия.
Характеристики:
- Мощность обогрева: 10 кВт
- Габариты, (ШxВxГ) мм: 500х1065х515
- Гарантия: 12 месяцев
- Диаметр дымохода, мм: 150
- Масса, кг: 130
- Подключение к дымоходу: верхнее
- КПД,%: 75
- Страна производитель: Хорватия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 130 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Цвет | Красный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 100 м² |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Тип каменки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1065 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 10 |
| Размеры рамы топки (ШхВ) | 340х280 мм |
| Размеры топки (ШхВхГ) | 360х400х340 мм |
- Цена: 43 260 ₴





