




Чугунная конвекционная дровяная печь буржуйка для отопления дома Plamen JULIA серый, графит, черный
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная конвекционная дровяная печь буржуйка для отопления дома Plamen JULIA серый, графит, черный»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Изысканный отопительный прибор из качественного чугуна. Производится на хорватском предприятии. Высокие показатели КПД и мощность в 8 кВт обогреют площадь до 80 м.кв.
Дополнения и преимущества:
весь корпус тонирован термостойкой краской темного цвета, что придает печке необычно красивый вид;
верхняя крышка может использоватся для подогрева воды или разогревания пищи;
дверца камеры горения, дополнена огнестойким стеклом в форме язычков пламени;
зольник собирает в себя остатки пепла;
регулировать поступление воздуха для горения можно при помощи рычага;
четыре фигурные ножки держат всю конструкцию.
Характеристики:
- Мощность обогрева: 11 кВт
- Габариты, (ШxВxГ) мм: 500х1130х607
- Гарантия: 12 месяцев
- Диаметр дымохода, мм: 120
- Масса, кг: 107.5
- Подключение к дымоходу: заднее
- КПД, %: 82,6
- Страна производитель: Хорватия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 107.5 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82.6 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 110 м² |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Тип каменки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1130 мм |
| Глубина | 607 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 11 |
| Размеры рамы топки (ШхВ) | 175х175 мм |
| Размеры топки (ШхВхГ) | 280х220х280 мм |
| Энергоэффективность | А + |
- Цена: 36 050 ₴




