




Отопительно-варочная чугунная печь буржуйка с духовкой и конфорками для дома, дачи Plamen CALOREX 100
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительно-варочная чугунная печь буржуйка с духовкой и конфорками для дома, дачи Plamen CALOREX 100»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Отопительно-варочная печь с духовым шкафом - это функциональное и современное решение для вашей кухни. Имеет высокий КПД и низкий расход топлива. За короткое время она может прогреть помещение площадью до 100 кв. м. Варочная поверхность с конфорками изготовлена из чугуна, а боковые части из стали. Печь покрыта термостойко краской, которая защищает металл от коррозии, облегчает уход, позволяет долгое время сохранить её красивый внешний вид.
Компактная варочная печь, которая работает на дровах. Имеет чугунный фасад. Варочную чугунную поверхность с разборными конфорками, для приготовления разного вида пищи. Большая топочная камера, также изготовлена из чугуна. Имеет регуляторы для подачи воздуха. Нижняя часть часть дополнена большой духовкой, для запекания.
Оснащена: зольником; выдвижным ящиком;
в комплект идет прихватка, кочерга, противень и решетка для духовки.
Характеристики:
- Номинальная мощность: 7,5 кВт
- Габариты, (ШxВxГ) мм: 585х895х645
- Гарантия: 12 месяцев
- Диаметр дымохода, мм: 120
- Масса, кг: 138
- Подключение к дымоходу: верхнее
- КПД, %: 80.8
- Страна производитель: Хорватия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 138 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80.8 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 100 м² |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Тип каменки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 895 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 10 |
| Размер духового шкафа (ВхШхГ) | 400х250х390 мм |
| Размеры рамы топки (ШхВ) | 220х145 мм |
| Размеры топочной камеры (ШхВхГ) | 240х260х385 мм |
| Энергоэффективность | А + |
- Цена: 55 105 ₴




