




Чугунная печь-кухня на дровах для отопления и приготовления пищи Plamen SLAVONAC N с духовкой и плитой
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь-кухня на дровах для отопления и приготовления пищи Plamen SLAVONAC N с духовкой и плитой»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Универсальный вариант для небольшего дома или дачи. С ее помощью можно не только приготовить еду, но и обогреть небольшой дом в 50-60 кв.м. Кухонная печь Plamen Slavonac изготовлена из чугуна и облицована стальными емалироваными листами белого цвета. Фасадная часть печи изготовлена из чугуна.
Комплектация:
небольшая топка вмещает дрова до 40 см длинной;
под топкой находится зольной ящик;
варочная поверхность - большая чугунная плита, со съемной круглой конфоркой.
просторная духовка с датчиком температуры, который встроен на стекле дверцы.
в нижней части печи есть шкафчиком для сушки и хранения дров, его также можно использовать для хранения посуды.
Характеристика:
- Мощность обогрева: 11 кВт
- Габариты, (ШxВxГ) Мм: 845 х 838 х 594
- Гарантия: 12 месяцев
- Диаметр дымохода, Мм: 120
- Масса, Кг: 128
- Подключение к дымоходу: Верхнее
- КПД,%: 83,7
- Страна производитель: Хорватия
- Габариты духовки (ШхВхГ), Мм: 400х300х450
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 128 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 83.7 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 110 м² |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Тип каменки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 838 мм |
| Глубина | 594 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 845 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 11 |
| Размер духового шкафа (ВхШхГ) | 400х300х450 мм |
| Размеры рамы топки (ШхВ) | 180х165 мм |
| Размеры топочной камеры (ШхВхГ) | 250х300х450 мм |
- Цена: 53 560 ₴








