




Чугунная печь-кухня с плитой и духовкой для отопления и приготовления еды Plamen Termo Glas с водяным контуром
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь-кухня с плитой и духовкой для отопления и приготовления еды Plamen Termo Glas с водяным контуром»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Очень практичная и функциональная, поскольку она используется для приготовления пищи, а также при помощи нее возможно отопить небольшой дом. Наличие водяной рубашки в этой кухонной печи позволяет подключить около 20-25 ребер алюминиевой батареи.
Оборудование: варочная поверхность из чугуна со съемной конфоркой на два диска и ревизионный лючок.
Большая духовка, с противнем и решеткой в комплекте. Крепление противня двохуровневое. Дверца в духовку оборудована терморегулятором, вмонтированым в стекло. Топка со стеклянной дверкой находится сбоку от духовки. В нижней части печи находится большой ящик, который можно использовать как для хранения дров, так и для хранения и сушки посуды.
Характеристики:
- Мощность обогрева: 14 кВт
- Габариты, (ШxВxГ) мм: 845х838х594
- Гарантия: 12 месяцев
- Диаметр дымохода, мм: 120
- Объем воды в котле, л: 8,5
- Габариты духовки (ШхВхГ), мм: 400х300х450
- Масса, кг: 133
- Подключение к дымоходу: верхнее
- КПД,%: 71
- Страна производитель: Хорватия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 133 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 14000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность котла | 7.5 л |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 838 мм |
| Глубина | 594 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 845 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество воды в баке | 8.5 л |
| Максимальная мощность | 15 |
| Максимальное рабочее давление в вод. контуре | 2 бар |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Размеры рамы топки (ШхВ) | 180х165 мм |
| Размеры топки (ШхВхГ) | 200х300х415 мм |
- Цена: 70 555 ₴








