Подарок


Дровяная печь для бани и сауны IKI Marine Plus со стеклянной дверкой
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани и сауны IKI Marine Plus со стеклянной дверкой»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровяная печь для бани и сауны IKI Marine Plus со стеклянной дверкой
IKI Marine Plus предназначена для помещений объемом от 10 до 25 м. куб и способствует получению микроклимата из умеренной температурой и большой влажностью, а именно микроклимату настоящей русской бани.
Преимуществами дровяной печи IKI Marine Plus являются:
Качественная ручная работа лучших финских специалистов в сфере изготовления банных печей. Материал из которого изготовлена печь с легкостью переносит даже морские условия;
Печь имеет огромную загрузку камней до 280 кг, и позволяет им прогреваться в течение 50 минут до температуры образования пара;
На дверце расположена специальная задвижка позволяющая регулировать притоки воздуха в топку, и тем самым регулировать режимы горения дров;
Дверца представлена круглым жаропрочным стеклом благодаря которому можно любоваться игрой пламени внутри топки.
Надежность, безопасность, компактность и уникальный дизайн, это все представлено в одной печи для бани IKI Marine Plus. Приобретя любую печь ИКИ, вы можете быть уверены, в своем правильном выборе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 75 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем парной | 25 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 280 кг |
| Выносная топка | - |
| Дополнительная функция | - |
| Парогенератор | - |
| Получение пара | с камней |
| Режим парения | универсальный |
| Теплоемкость печи | - |
| Топливный канал | - |
- Цена: 85 461 ₴



