Подарок




Дровяная печь для бани и сауны IKI SL Plus со стеклянной дверкой
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани и сауны IKI SL Plus со стеклянной дверкой»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь дровяная IKI SL PLUS со стеклянной дверкой
IKI SL PLUS – это дровяная печь которая используется в больших парных объемом от 20 до 30 м. куб. Каменка отменно справляется с умеренной температурой и большой влажностью, то есть с микроклиматом классических русских бань.
Преимущества дровяной печи IKI SL PLUS со стеклянной дверкой
Финское качество основанное на тщательной ручной работе лучших финских умельцем в области изготовления банного оборудования;
Невероятное количество камней массой в 380 кг создают тепловые волны обогащающие парную мягким и приятным теплом по всему объему;
Дверца оснащена круглым жаропрочным стеклом позволяющим наблюдать за игрой пламени внутри каменки, а также оборудована специальной заслонкой с помощью какой можно регулировать подачу воздуха в топку.
Печь дровяная IKI SL PLUS бесспорно станет сердцем каждой парной и гармонично впишется в любой уголок помещения осуществляя атмосферу незабываемой русской бани.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 100 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем парной | 30 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 380 кг |
| Выносная топка | - |
| Дополнительная функция | - |
| Парогенератор | - |
| Получение пара | с камней |
| Режим парения | универсальный |
| Теплоемкость печи | - |
| Топливный канал | - |
- Цена: 86 102 ₴



