Подарок


Дровяная печь для бани и сауны IKI Loimu со стеклянной дверкой (левая)
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани и сауны IKI Loimu со стеклянной дверкой (левая)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь дровяная IKI Kivi Loimu со стеклянной дверкой (левая)
IKI Loimu – это банная дровяная печь финского производства для помещений объемом от 8 до 15 м. куб. Помимо красивой эстетической форму и оригинального дизайна она легко и просто справляется с любым микроклиматом настоящей русской бани.
Преимущества дровяной печи IKI Kivi Loimu со стеклянной дверкой (левая)
Печь IKI Loimu – ручной работы, исполненной финскими профессионалами, из самых качественных европейских материалов;
Прогрев помещения и камней массой в 220 кг до температуры получения пара происходит на протяжение 50 минут;
Дверца печи имеет жаропрочное стекло круглой формы позволяющее наблюдать за горением дров внутри топки;
Конструкционно печка имеет укороченный топливный канал позволяющий устанавливать каменку в любом удобном месте парной, а также подкидать дрова в топку не отрываясь от любимого процесса парения.
Печь ручной работы IKI Loimu с большой закладкой камня легко и быстро прогреет помещение, а также хорошо впишется в любой интерьер парной и создаст незабываемую атмосферу парения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kivi |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 60 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем парной | 15 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 220 кг |
| Выносная топка | - |
| Дополнительная функция | - |
| Парогенератор | - |
| Получение пара | с камней |
| Режим парения | универсальный |
| Теплоемкость печи | - |
| Топливный канал | - |
- Цена: 68 869 ₴



