Подарок


Дровяная печь для бани и сауны IKI Mini со стеклянной дверкой
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани и сауны IKI Mini со стеклянной дверкой»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IKI Mini – это финская дровяная печь для частных помещений объемом от 5 до 12 м. куб. Печка является наименьшим представителем в своем модельном ряде и компактно вписывается в любое место парной, а так же имея большую закладку камня, легко и просто создаст микроклимат настоящей классической русской бани. Преимуществами дровяной печи IKI Mini являются: Надежность и качество основанное на профессиональной ручной работе финских мастеров; Каменка с максимально открытыми камнями позволяет создавать большое количество приятного качественного пара; Универсальная топочная дверца позволяющая регулировать подачу воздуха в камеру сгорания; Надежное жаропрочное стекло на дверце позволяет любоваться игрой пламени внутри топки. Влажный режим парения - это именно то, для чего создана данная печь. Если вы любитель классики, и русской бани, то эта печка вам идеально подойдет, а ее внешний вид с загруженными камнями придаст комфорта и уюта любой парной.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 45 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем парной | 12 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 120 кг |
| Выносная топка | - |
| Дополнительная функция | - |
| Парогенератор | - |
| Получение пара | с камней |
| Режим парения | универсальный |
| Теплоемкость печи | - |
| Топливный канал | - |
- Цена: 52 277 ₴



