Подарок


Дровяная печь для бани и сауны IKI Original со стеклянной дверкой
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани и сауны IKI Original со стеклянной дверкой»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь дровяная IKI Original со стеклянной дверкой
IKI Original – это финская дровяная печь, рассчитана на помещения объемом от 10 до 25 м. куб. с закладкой камня до 280 кг. Печь способствует созданию микроклимата с высокой влажностью и умеренной температурой, что характерно для атмосферы классической русской бани.
Преимущества дровяной печи IKI Original со стеклянной дверкой
Печь IKI Original – ручной работы, исполненной финскими профессионалами, подтверждающими надежность и качество данного изделия;
Загрузка камня до 280 кг, что обеспечивает равномерный прогрев всего помещения на протяжении 50 минут;
На дверце расположена специальная заслонка, позволяющая настраивать подачу воздуха в топку, и тем самым регулировать интенсивность горения;
Укороченный топливный канал позволяет устанавливать печку в любом удобном для вас месте и закладывать дрова прямо с парной, тем самым не отрывая вас от процесса парения;
Дверца печи представлена круглым жаропрочным стеклом, позволяющим наблюдать за пламенем внутри топки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 65 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем парной | 25 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 240 кг |
| Выносная топка | - |
| Дополнительная функция | - |
| Парогенератор | - |
| Получение пара | с камней |
| Режим парения | универсальный |
| Теплоемкость печи | - |
| Топливный канал | - |
- Цена: 54 107 ₴



