Подарок


Дровяная печь для бани и сауны IKI Mini Plus со стеклянной дверкой
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани и сауны IKI Mini Plus со стеклянной дверкой»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь дровяная IKI Mini Plus со стеклянной дверкой
Дровяная печь IKI Mini Plus, используется для помещений объемом от 5 до 12 м. куб. и создает микроклимат настоящей русской бани. Печка является аналогом MINI IKI, но при этом имеет дополнительную загрузку камня благодаря комплектующему элементу дымохода.
Преимущества дровяной печи IKI Mini Plus со стеклянной дверкой
Деликатная ручная работа от лучших финских мастеров в сфере изготовления банных печей;
Каменка, с дополнительным элементом дымохода, позволяет загрузить до 180 кг камней, которые способствуют получению мягкого и приятного тепла;
Дверца топки позволяет регулировать режимы горения благодаря специальной ручке с заслонкой, а встроенное жаропрочное стекло - наблюдать за игрой пламени внутри топки;
Компактность и красивый внешний вид позволяют устанавливать печку в любом удобном месте парной.
Печка IKI Mini Plus, благодаря большой закладке камня и хорошо продуманной форме, равномерно распространяет тепло по всему периметру парной, и создает большое количество добротного пара, что является неотъемлемым элементом настоящей русской бани.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 55 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем парной | 12 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 180 кг |
| Выносная топка | - |
| Дополнительная функция | - |
| Парогенератор | - |
| Получение пара | с камней |
| Режим парения | универсальный |
| Теплоемкость печи | - |
| Топливный канал | - |
- Цена: 57 798 ₴



