Подарок


Дровяная печь для бани и сауны IKI Maxi Plus со стеклянной дверкой
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани и сауны IKI Maxi Plus со стеклянной дверкой»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IKI Maxi Plus- дровяная печь для бани и сауны 20-30 м. куб Основой для Maxi IKI Plus, которую часто используют в саунах представительского класса, является модель Maxi IKI. Дымоход оборачивается в плотную сетку, изготовленный из нержавеющей стали высотой 120 см. Пространство между сеткой и дымоходом прокладывается камнями, что позволяет увеличить полезную массу камней до 360 кг. Как и в Maxi IKI, дымоход в форме спирали, в нижней части печи, осуществляет обогрев камней. Мягкий, обволакивающий со всех сторон пар, материалы и ручная работа высочайшего качества и эффектный внешний вид делают Maxi IKI Plus флагманом больших саун. Эта банная печь долго дает пар, даже после того, как огонь погаснет. Минимальный объем сауны - 20 м³ Максимальный объем сауны - 30 м³ Максимальная масса камней - 360 кг Высота банной печи - 190 см Диаметр банной печи - 60 см Диаметр топки - 33 см Глубина топки - 60 см Вес без камней - 80 кг Требования по пожарной безопасности. Необходимые расстояния до возгорающих конструкций: с правого бока - 10 см, с задней части стенки - 10 см, с левого бока - 10 см, сверху 100 см. Внимание! Пожарные расстояния, которые необходимы, если труба дымохода не обложена камнем: сверху 100 см, сбоку 50 см. Банная печь подключается к дымоходу, с помощью трубы которая изготовлена из жаропрочной стали (прямой или под углом 45, 60 или 90 градусов).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 80 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем парной | 30 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 340 кг |
| Выносная топка | - |
| Дополнительная функция | - |
| Парогенератор | - |
| Получение пара | с камней |
| Режим парения | универсальный |
| Теплоемкость печи | - |
| Топливный канал | - |
- Цена: 65 179 ₴



